Решила сходить в местный ночной клуб, так как нас пригласил туда один из музыкантов, который играл там на гитаре в ту ночь.
Ночной клуб (Cafeteria) находится при мойке машин. Днём это обычное кафе, а вечером и ночью тут проводят досуг местное население.
Группа всю ночь играла народную доминиканскую музыку Мере́нге — музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
Судя по всему, народ приходит сюда не столько выпить, сколько потанцевать, так как поболтать там совершенно невозможно, очень громкая музыка. Очень!
С первой же песни люди начали вставать и танцевать, разбившись на парочки. Такой бодрый настрой очень заразителен, ноги сами идут в пляс!
Что удивительно, в клубе не было ни одного курящего и ни одного сильно пьяного.
«И я там был, мёд-пиво пил»
Другие рецепты:
200 гр брокколи, 2 яйца, 1 зубчик чеснока (опционально), растительное масло (сма...
Для теста: 100 гр муки, 4 яйца, 2,5 гр соли, 70 гр сахара, 200 мл молока, 1...
2 чашки муки (чашка=250 мл), 1/2 ч. л. разрыхлителя, 1/2 ч. л. соли, 100 гр несо...
На 5ти литровую кастрюлю: 1 куриная тушка, 2 крупных луковицы, 2 стебля сельдерея, ...